Январь 2017

31 Январь 2017

Г.А. Зюганов: Мы идем к 100-летию Великого Октября под знаменем Труда, Дружбы и Справедливости

28 января в Подмосковье на семинаре-совещании первых секретарей комитетов региональных отделений КПРФ выступил Председатель ЦК КПРФ Г.А. Зюганов. Тема его доклада: "О политической ситуации в России и задачах партии на современном этапе".

Читать далее

26 Январь 2017

Для поддержки “политических штанов”?

В понедельник, 23 января 2017 года председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко с официальным визитом посетила Липецкую область. Конечно, мы не могли пройти мимо столь неожиданного внимания федеральной власти к нашему региону.

Читать далее

25 Январь 2017

23 Январь 2017

«Единая Россия» в Госдуме в очередной раз отклонила законопроект КПРФ «О детях войны»

20 января «Единая Россия» в Государственной Думе отклонила в первом чтении законопроект КПРФ «О детях войны». Депутат Михаил Тарасенко, избранный от Липецкой области, яростно лоббировал его отклонение.

Читать далее

Будущее страны – обновленный социализм!

21 января, в День памяти В.И. Ленина, коммунисты, комсомольцы, сторонники и союзники партии возложили цветы к Мавзолею Вождя мирового пролетариата. В траурной акции приняли участие руководители Компартии во главе с Председателем ЦК КПРФ Г.А. Зюгановым, депутаты Государственной Думы, региональных парламентов, органов местного самоуправления.

Читать далее

21 Январь 2017

В Липецке состоялся пикет в поддержку шахтеров Ростовской области

Более двух десятков человек вышли на площадь Победы Липецка с целью поддержать шахтеров Ростовской области.

Читать далее

Памяти вождя

21 января 1924 года скончался Владимир Ленин - советский политик и революционер, основатель большевистской партии и СССР.
В связи с 93-й годовщиной со дня смерти В.И. Ленина состоялось возложение цветов к памятнику вождю на одноименной площади Липецка.

Читать далее

20 Январь 2017

Неприкасаемый Лисаконов?

Сегодня Липецким обкомом КПРФ получен очередной "отказ" по "делу Лисаконова".

Читать далее

Поддержим требования ростовских шахтеров!

21 января в 11:00 на пл. Победы г. Липецка (район ТЦ "Меркурий") состоится пикет в поддержку требований ростовских шахтеров, организованный рабочими липецких предприятий. 

Читать далее

Цветы вождю Великого Октября!

Дата, время: 2017-01-21 10:00 (мест.врем.)

В субботу, 21 января, в 10:00, в связи с 93-й годовщиной со дня смерти В.И. Ленина состоится возложение цветов к памятнику вождю на одноименной площади Липецка. Читать далее