Сентябрь 2016

23 Сентябрь 2016

Медвежье варево расхлебывать будут все!

 

23 сентября 2016 года, с 14 до 15 часов, в г. Липецк на главной площади им. Ленина состоялся пикет против итогов состоявшейся выборной кампании. В акции приняло участие более 30 коммунистов и сторонников КПРФ. Они собрались у стен администрации Липецкой области и помещения облизбиркома.

Читать далее

Г.А. Зюганов: Искренне благодарим за поддержку

Уважаемые соотечественники!

Читать далее

21 Сентябрь 2016

15 Сентябрь 2016

Пароль – КПРФ. Отзыв – победа!

 

Липецкая волейбольная команда КПРФ выиграла областной турнир среди команд политических партий, организованный областной избирательной комиссией.

Читать далее

14 Сентябрь 2016

Республика Карелия. «Коммунисты России» снялись с выборов в пользу КПРФ

 

Представители Карельского республиканского отделения партии «Коммунисты России» обратились к лидеру КПРФ Г.А. Зюганову. Они заявили о своем нежелании участвовать в политическом фарсе и призвали избирателей голосовать за истинных коммунистов – Коммунистическую партию Российской Федерации. Публикуем текст обращения.

Читать далее

Секреты «предвыборной кухни»-2016. Информация к размышлению от Центрального Штаба КПРФ по выборам

 

Уважаемые друзья! В Штаб стало поступать немало звонков и электронных писем с вопросом: как понимать информацию о каких-то сказочных прорывах партии ЛДПР.

Читать далее

СУДЬБА РОДИНЫ В РУКАХ НАРОДА!

Дорогие соотечественники!

Товарищи и друзья!

Завершается самая грязная предвыборная кампания в истории страны. Она похожа на крупномасштабную спецоперацию по одурачиванию граждан. Власти предержащие воскресили все преступные политтехнологии лихих девяностых.

Читать далее

08 Сентябрь 2016

Внимание! Фальшивка!

До выборов 10 дней. Из Кировской области сообщили, что у них в одной из типографий напечатан клон газеты кандидата в депутаты ГД РФ С.В. Токарева. В этой подложной газете содержится недостоверная информация, но дизайн и фото полностью скопированы с настоящего агитационного печатного издания, которое уже почти месяц распространяется в нашей области. Направлены заявления в МВД РФ и ЦИК РФ. 

Читать далее

05 Сентябрь 2016