Пароль – КПРФ. Отзыв – победа!

Липецкая волейбольная команда КПРФ выиграла областной турнир среди команд политических партий, организованный областной избирательной комиссией.

Олимпийский принцип турнира лаконичен: проигравший выбывает. Поэтому значение каждой подачи, каждого паса, каждого завершающего удара очень велико.

Ребята в красных майках с буквами КПРФ на груди хорошо понимают не только жёсткость этого спортивного принципа, но и большое политическое значение турнира. Поэтому играют собранно, с полной самоотдачей.

В стартовом поединке команда политической партии КПРФ убедительно победила принципиального соперника – команду партии «Коммунисты России». Затем повержена команда партии «Справедливая Россия».

В финале – два сильных коллектива: команда КПРФ и партии «Патриоты России».

Игра идёт, что называется, очко в очко. В первой партии соперник постоянно «дышит нам в спину», однако волейболисты КПРФ точнее и побеждают 1:0.

Вторая партия начинается для наших ребят неудачно. Противник сразу уходит в отрыв с преимуществом в пять мячей.

Те, кто усиленно болеет против нас, уже радостно потирают руки в предвкушении «вожделенного» для них спортивно-политического «резонанса».

Не тут-то было. Наша красная дружина мобилизует всё своё мастерство, морально-волевые качества, энергию. Предельная концентрация срабатывает: мы шаг за шагом, мяч за мячом догоняем и – перегоняем соперника!

Победа волейболистов КПРФ в партии, в матче – 2:0 и в турнире!

Трудный, но тем более почётный успех!

Молодцы, ребята, не посрамили алого стяга  - правды и справедливости!

На матче присутствовал и активно болел за нашу красную дружину первый секретарь Липец- кого ОК КПРФ, депутат ГД РФ Н.В. Разворотнев.

Кубок победителям вручил председатель облизбиркома Ю.И. Алтухов.