УСПЕШНЫЙ СТАРТ МФК «КПРФ» В ПЕРВЕНСТВЕ ОБЛАСТИ

Стартовал очередной чемпионат Липецкой области по мини-футболу, который проходит в спортивном корпусе ЛГТУ. В турнире принимает участие липецкая команда МФК «КПРФ». Результаты, показанные на старте чемпионата весьма радужные для команды: четыре очка из шести возможных.

В первом матче КПРФ довольно легко победила команду «Торнадо» (г. Липецк). Итоговый счёт в игре – 12:4. Во втором матче Компартии предстояло сыграть с достойным соперником – командой «Академик» (эта команда на старте турнира сыграла дважды и в обоих матчах показала стопроцентный результат).

Первый тайм получился весьма напряжённым. Обе команды не хотели рисковать и чётко играли в обороне. В результате на электронном табло после первого тайма горели нули. Стало очевидно всё может решить один гол… На четвёртой минуте второго тайма «Академик воспользовался ошибкой защиты КПРФ и открыл счёт в матче. После этого КПРФ взяла игру под свой контроль. Соперник действовал только на контратаках пытаясь удержать счёт. Но этого им не удалось. На 49-ой минуте нападающий КПРФ Александр Корвушин после углового удара, можно так сказать, затащил мяч в ворота соперника. В результате боевая ничья – 1:1.

Поздравляем команду МФК «КПРФ» с хорошим стартом и желаем дальнейших побед.
На этом матче присутствовал первый секретарь Липецкого обкома КПРФ, депутат ГД РФ Николай Разворотнев, а также второй секретарь обкома, депутат облсовета Сергей Токарев.

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями!