МФК "КПРФ-Липецк" чемпионы!

В Летнем чемпионате любительской футбольной лиги определился победитель и в сильнейшем, первом дивизионе. В минувшее воскресенье золотые награды себе досрочно гарантировали футболисты КПРФ.

Перед выходными «коммунисты» опережали ближайших преследователей из «К-19» на 6 очков, проведя на игру больше конкурента. 

В субботу «К-19» допустил роковую осечку, уступив дублёрам ЛКС - 3:5. На голы «подводников» Дениса Бокова, Александра Золотарёва и Михаила Сухарева «строители» ответили точными ударами Валерия Банникова, Ильи Бочарова, Эдуарда Гуляева, Евгения Мальнева и Юрия Папина. 

КПРФ воспользовался подарком и на следующий день, разгромив «Росинку» со счётом 10:4, гарантировал себе первое место. В «золотом» матче по дублю оформили Сергей Кондратьев и Павел Назаров, кроме того, голами отметились Антон Бадиков, Юрий Назаров, Илья Дзюба, Александр Самохин, Антон Хожайнов и Самвел Мелконян. В составе «Росинки» дубль на счету Артура Кудеяна. 

А «К-19» теперь рискует остаться и без серебряных наград. В случае поражения в заключительном матче от КПРФ и двух финишных побед ЛКС-Д (над «Интер-Development» и «Строителем») второе место займут именно «строители».

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями!


Добавить комментарий

Защитный код
Обновить


 

Видеоматериалы

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Мы ВКонтакте