Наша красная дружина – чемпион ЛФЛ по мини-футболу

В тяжелейшем финальном поединке ФК «КПРФ» вырвал победу у команды «Градус». Наши горячие поздравления Вам, ребята! Молодцы!

Оба финалиста по уровню игры были достойны друг друга. Оба жаждали победы: атаковали быстро, комбинационно, технично. Дружно защищались.

Самая первая минута игры – и красная дружина забивает красивейший быстрый гол. Это Андрей Ведищев мастерски навесил на штрафную, а Валерий Шаповалов головой буквально вонзил мяч в сетку ворот соперника.

Вратарь ничего не смог сделать… Вторая половина игры. Соперник «поддавливает» и делает счёт - 1:1.

Красная дружина усиливает натиск и вот он – точный удар Виктора Рукина в нижний угол ворот «Градуса» - 2:1.

Три пушечных удара красных отражают штанги и перекладина ворот соперника. Несколько раз наш голкипер Сергей Маркин отражает опасные удары «Градуса». И всё-таки через пять минут счёт становится – 2:2.

Напряжение матча растёт. За четыре минуты до финального свистка после быстрой комбинации Алексей Щеглов между ног вратаря забивает третий гол. «Градус» начинает играть очень жёстко, убирают своего голкипера и выпускают пятого полевого игрока. Однако все усилия соперников тщетны…

Финальный свисток застаёт нашу команду в атаке, по воротам бьёт капитан нашей команды Александр Трубицын…

Победа ФК «КПРФ» - 3:2.