КПРФ

Республика Карелия. «Коммунисты России» снялись с выборов в пользу КПРФ

 

Представители Карельского республиканского отделения партии «Коммунисты России» обратились к лидеру КПРФ Г.А. Зюганову. Они заявили о своем нежелании участвовать в политическом фарсе и призвали избирателей голосовать за истинных коммунистов – Коммунистическую партию Российской Федерации. Публикуем текст обращения.

Уважаемый Геннадий Андреевич!

К Вам обращаются представители Карельского регионального отделения Всероссийской коммунистической партии «Коммунисты России». Всего неделя осталась до выборов в Государственную Думу Российской Федерации. Эта избирательная кампания стала для нас серьезным испытанием, в ходе которого мы окончательно убедились, что наша партия не пользуется авторитетом, уважением и доверием жителей.

«Коммунистов России» воспринимают исключительно как подделку под КПРФ, которая присутствует в избирательных бюллетенях с единственной целью – запутать неискушенных в политике избирателей своим названием и символикой и оттянуть голоса у КПРФ. В этом уверены и мы – члены партии «Коммунисты России», которые когда-то надеялись, что партия обретет собственное политическое лицо, но разочаровались в этом.

Этим надеждам не суждено сбыться, так как у тех, кто создавал партию, по всей видимости, были другие задачи, - вывести на политическую арену спойлера, который с помощью предвыборных манипуляций понизит электоральный рейтинг КПРФ.

Сегодня мы видим и в России, и в Карелии, что этих целей «Коммунисты России» не добились. Как бы ни пытались запутать людей похожим названием, эмблемой, символами, - народ четко различает истинных коммунистов и массово поддерживает КПРФ как единственную реальную оппозиционную силу на левом политическом фланге.

Участвовать в этом политическом фарсе, быть марионетками в чужой игре и в составе партии-подделки мы не намерены, поэтому заявляем, что выходим из состава партии «Коммунисты России» и расформировываем отделение в Карелии. На наш взгляд, самороспуск – это честный шаг, который мы просто обязаны сделать.

Мы хотим, чтобы выборы в Карелии и по всей России прошли честно. На наш взгляд, само присутствие в избирательных бюллетенях партии «Коммунисты России» дискредитирует институт выборов. Государственная Дума должна формироваться по итогам гражданского волеизъявления граждан, а не в результате неразберихи, которую пытаются внести, включив в бюллетени партию-подделку.

Мы призываем всех, кто разделяет коммунистическую идеологию, стоит на позициях защиты большинства, голосовать на выборах за КПРФ.

КПРФ – единственная настоящая коммунистическая партия в нашей стране.

kprf.ru

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями!


Добавить комментарий

Защитный код
Обновить


 

Видеоматериалы

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Партийный актив


Николай Разворотнев
первый секретарь
Липецкого ОК КПРФ

Сергей Токарев
второй секретарь
Липецкого ОК КПРФ

Анатолий Сиротин
секретарь
Липецкого ОК КПРФ

Иосиф Арчелия
председатель КРК
Липецкого ОК КПРФ

Николай Быковских
секретарь по идеологии
Липецкого ОК КПРФ