Союзмультпраздник

Комсомольцы Липецка в парке Быханов сад организовали праздник – день рождения киностудии «Союзмульфильм», на который пришли ученики из пришкольного лагеря школы № 9. 

Более полусотни ребят охотно участвовали в конкурсах и выполняли задания. Почти все этапы состязания напрямую касались крупнейшей киностудии по производству мультфильмов в Советском Союзе. 

Кроме того, ребята узнали некоторые факты из истории «Союзмультфильма». Поэтому праздник был не только весёлым, но и познавательным. 
Участники были разделены на пять команд: «Чебурашки», «Буратино», «Винни Пух», «Красавица и чудовище», «Ну, погоди». Они сами придумали эти названия и выбрали капитанов. Всего было предложено пять конкурсных заданий, которые завершились эстафетой. 

Лучшим стала команда «Буратино» - ей достался кубок победителя. Но и все участники не остались без подарков: они получили на память красные шары и сладкие призы. 

После завершения праздника к его организаторам подошли взрослые (учителя школы) и поблагодари за трогательное «путешествие в детство». 

Соб. инф.

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями!


Добавить комментарий

Защитный код
Обновить