КПРФ первой выдвинула кандидатов в городской Совет

28 июня состоялась 44-ая внеочередная конференция Липецкого областного отделения КПРФ. Главный вопрос повестки дня - выдвижение кандидатов на предстоящие выборы депутатов Липецкого городского Совета шестого созыва. 

На конференцию прибыло 62 делегата из 69, избранных на конференциях районных отделений КПРФ. В работе партийной конференции принял участие председатель ТИК №2 Октябрьского округа С.В. Капцов. 

В ходе тайного голосования делегаты утвердили кандидатов на каждый одномандатный избирательный округ г. Липецка: 
Округ № 1. Селезнев Александр Викторович, 06.09.1964, ООО СУ-2 «Трест Центрметаллургремонт», директор; член КПРФ. 
Округ № 2. Скороход Владислав Владимирович, 18.07.1970, ЧОП «Архангел», частный охранник; член КПРФ. 
Округ № 3. Старцева Алина Владимировна, 29.09.1973, депутат Липецкого городского Совета; помощник депутата Государственной Думы по работе в Липецкой области; член КПРФ. 
Округ № 4. Качарин Станислав Сергеевич, 04.08.1983, ПАО «НЛМК», формовщик машинной формовки; член КПРФ. 
Округ № 5. Логинов Юрий Вячеславович, 06.04.1990, ООО «Автоцентр», генеральный директор; член КПРФ. 
Округ № 6. Ворошнин Никита Валериевич, 11.03.1994, Железнодорожная станция Избердей, начальник станции; член КПРФ. 
Округ № 7. Кузовкин Дмитрий Викторович, 15.08.1985, МКУ «Управления ГО и ЧС г. Липецка», спасатель; член КПРФ. 
Округ № 8. Ларин Дмитрий Анатольевич, 23.08.1977, ООО «Нирал – Авто», директор, член КПРФ.
Округ № 9. Орлов Игорь Николаевич, 19.02.1965, ФГБОУ ВО «Липецкий государственный технический университет», старший преподаватель кафедры прикладной математики. 
Округ № 10. Бизина Алина Александровна, 21.10.1999, студент; член КПРФ. 
Округ № 11. Бондаренко Владимир Сергеевич, 19.12.1990, ПАО «НЛМК», сталевар; член КПРФ. 
Округ № 12. Путилин Александр Павлович, 29.06.1984, ООО «Капитал-Групп 48», риелтор; член КПРФ. 
Округ № 13. Антонов Илья Андреевич, 19.08.2001, ООО «Телеконтакт», оператор контактного центра; член КПРФ. 
Округ № 14. Гриднев Сергей Евгеньевич, 31.03.1987, Липецкое областное отделение КПРФ, секретарь областного комитета; член КПРФ. 
Округ № 15. Мочалин Иван Сергеевич, 08.04.1988, ПАО «НЛМК», машинист дистрибутора, член КПРФ.
Округ № 16. Тропников Владислав Юрьевич, 02.01.1975, ТД «Антарес», заместитель директора по экономической безопасности. 
Округ № 17. Чаукин Алексей Иванович, 29.12.1979, ООО «Индустрия», слесарь по сборке металлоконструкций; член КПРФ. 
Округ № 18. Фурсова Анна Геннадиевна, 02.10.1984, МБОУ Лицей № 66 г. Липецка, учитель начальных классов; член КПРФ. 
Округ № 19. Афанасьев Кирилл Алексеевич, 16.08.1997, ООО «Вектор Групп», экспедитор; член КПРФ. 
Округ № 20. Ушаков Александр Владимирович, 16.02.1995, депутат Липецкого городского Совета; Липецкое областное отделение КПРФ, юрист; первый секретарь Липецкого обкома ЛКСМ РФ; член КПРФ. 
Округ № 21. Марчуков Игорь Борисович, 14.06.1972, военный пенсионер; член КПРФ. 
Округ № 22. Безруков Сергей Сергеевич, 25.01.1975, ПАО «НЛМК», ведущий специалист отдела материально-технического обеспечения автотранспортного управления; член КПРФ. 
Округ № 23. Исковских Андрей Сергеевич, 23.11.1985, ПАО «НЛМК», машинист дистрибутора. 
Округ № 24. Быковских Николай Иванович, 22.07.1990, депутат Липецкого городского Совета; помощник депутата Государственной Думы по работе в Липецкой области; Липецкое областное отделение КПРФ, секретарь областного комитета; член КПРФ. 
Округ № 25. Енютин Олег Вячеславович, 05.03.1968, ГУЗ «Липецкая областная клиническая больница», врач-анестезиолог; член КПРФ. 
Округ № 26. Атаманенко Александр Петрович, 30.06.1970, ООО «Сантехцентр», заместитель директора по развитию; член КПРФ. 
Округ № 27. Уральский Павел Владимирович, 13.12.1961, индивидуальный предприниматель; член КПРФ. 
Округ № 28. Ситникова Елена Александровна, 03.06.1980, ООО «Агрокс-Инновация», специалист по электронным аукционам, электронным площадкам и тендерам; член КПРФ. 
Округ № 29. Корышев Александр Сергеевич, 25.09.1990, ООО НПП «СварТехно», газорезчик; член КПРФ. 
Округ № 30. Булкин Игорь Анатольевич, 17.10.1977, пенсионер; член КПРФ. 
Округ № 31. Кузьмина Маргарита Олеговна, 11.06.1990, ОКУ «Государственный архив новейшей истории Липецкой области», секретарь-делопроизводитель; член КПРФ. 
Округ № 32. Борисенок Федор Юрьевич, 11.11.1988, ИП Голенцов, юрист; член КПРФ. 
Округ № 33. Бурков Юрий Сергеевич, 18.08.1991, Липецкая областная коллегия адвокатов, адвокат. 
Округ № 34. Мальцев Михаил Андреевич, 20.03.1988, ЗАО «Трест Центрметаллургремонт», инженер-энергетик. 
Округ № 35. Печерский Александр Владимирович, 11.06.1963, ООО «Техконтроль-Л», директор; член КПРФ. 
Округ № 36. Косилов Иван Александрович, 25.10.1991, временно безработный; член КПРФ. 

В ближайшее время необходимый для регистрации пакет документов будет представлен в избирательную комиссию.  

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями!


You have no rights to post comments

Социальные сети

               

Мы ВКонтакте

Календарь записей

<< < Июнь 2020 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
30