На повестке дня – выборы

Коммунисты Липецкой области провели III совместный пленум областного отделения КПРФ. На повестке дня один вопрос – «О задачах Липецкого ОК КПРФ по проведению избирательных кампаний 2019 года». 

С основным докладом выступил первый секретарь Липецкого ОК КПРФ Н.В. Разворотнев. Он обозначил не только проблемы региона, но и то, в какой социально-экономической ситуации находится область сейчас, с какими конкурентами придётся столкнуться кандидатам от КПРФ, как преодолевать муниципальный фильтр и как побеждать на выборах. Николай Васильевич напомнил, что Липецкое областное отделение КПРФ уже выдвинуло своих кандидатов на довыборы в облсовет и городской совет депутатов г. Усмани. Но не за горами и выборы главы администрации Липецкой области.

Проанализировав предложения райкомов и горкомов партии, которые также обсуждали тему выборов, Н.В. Разворотнев поставил на обсуждение кандидатуру С.В. Токарева – второго секретаря обкома партии, депутата областного Совета. Члены обкома КПРФ единогласно поддержали это предложение, тем самым определившись с кандидатурой, которая будет предложена для рассмотрения на очередном этапе областной партийной конференции. 

В обсуждении доклада выступили первый секретарь Липецкого ГК КПРФ А.И. Сиротин, второй секретарь горкома партии А.П. Атаманенко, второй секретарь Лебедянского РК КПРФ Н.Н. Бородин, первый секретарь Левобережного РК КПРФ Б.И. Чепыжов, первый секретарь Грязинского РК КПРФ С.В. Арефин, первый секретарь Измалковского РК КПРФ А.И. Вуколов, секретарь Липецкого ОК КПРФ Н.И. Быковских, юрист областного отделения партии Т.С. Копылова, председатель КРК областного отделения КПРФ И.Ю. Арчелия и второй секретарь Липецкого ОК КПРФ С.В. Токарев. 

Пресс-служба Липецкого ОК КПРФ.  

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями!


Добавить комментарий

Защитный код
Обновить


Мы ВКонтакте