Кто инициировал фейковый референдум в Липецкой области?

Сегодня, накануне проведения собрания инициативной группой от КПРФ, избирательная комиссия региона уже зарегистрировала инициативную группу по проведению референдума. 

Как стало известно, организаторами выступили водитель и уборщица Областного бюджетного учреждения «Центр патриотического воспитания». Центр создавался по поручению главы администрации Липецкой области Олега Королева Управлением внутренней политики, о чем сообщает официальный сайт организации (http://патриот48.рф). Совпадение? На сайте, кстати, присутствуют и главные действующие лица. 

Получается, что власть создала инициативную группу по референдуму против пенсионной реформы, которую сама и проталкивает. Шизофрения? Нет, грязные и циничные политтехнологии. 

К сведению, собрание инициативной группы состоялось 8 августа – через день (!) после того, как ЦИК РФ утвердил вопросы референдума. Член избирательной комиссии Липецкой области от КПРФ сообщил, что не исключает факта нарушения процедуры регистрации фейкового инициатора. 

Напомним, собрание инициативной группы от КПРФ состоится 16 августа. Соответствующее уведомление направил в облизбирком Липецкий обком КПРФ 10 августа.

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями!


Добавить комментарий

Защитный код
Обновить


Мы ВКонтакте