Липецкие коммунисты возложили цветы к памятнику И.В. Сталину.

21 декабря все прогрессивное человечество, знающее реальную цену спасения мира от фашистской «коричневой чумы XX века», отмечает 138 годовщину со дня рождения И.В. Сталина. Вопреки стараниям либералов всех мастей и так называемых «белых патриотов» популярность Сталина в российском обществе только растёт, всё больше появляется объективных оценок сталинской эпохе. 

Имя этого выдающегося советского партийного, государственного и военного деятеля ассоциируется с промышленным ростом, индустриализацией, Победой в Великой Отечественной войне, становлением России (СССР) - одной из двух сверхдержав планеты. Вклад Сталина в развитие нашей Родины настолько огромен, что до сих пор не прекращаются потоки лжи и грязи со стороны ненавистников русского народа и уничтожителей России в его адрес и адрес всего, что было создано под его руководством. 


Сталин был не только Великий стратег, но и Великий пророк. В 1939 году, за полвека до событий, которые произойдут в нашей стране, он предсказал (революционерка А.М. Коллонтай записала его слова): 
«…многие дела нашей партии и народа будут извращены и оплеваны прежде всего за рубежом и в нашей стране тоже. Сионизм, рвущийся к мировому господству, будет мстить нам за наши успехи и достижения. Он все ещё рассматривает Россию как варварскую страну и как сырьевой придаток. И мое имя тоже будет оболгано, оклеветано. Мне припишут много злодеяний. 

Мировой сионизм всеми силами будет стремиться уничтожить наш Союз, чтобы Россия больше никогда не могла подняться. Сила СССР – в дружбе народов. Острие борьбы будет направлено, прежде всего, на разрыв этой дружбы, на отрыв окраин от России. Здесь, надо признаться, мы ещё не все сделали. 

С особой силой поднимет голову национализм. Он на какое-то время придавит интернационализм и патриотизм, но только на некоторое время. Появится много вождей-пигмеев, предателей внутри своих наций. 

В целом развитие в будущем пойдет более сложными и даже бешеными путями, повороты будут предельно крутыми. Дело идет к тому, что Восток взбудоражится. Возникнут острые противоречия и с Западом. 

И все же, как бы ни развивались события, но пройдет время, и взоры новых поколений будут обращены к деяниям и победам нашего социалистического Отечества. Новые поколения поднимут знамя своих отцов и дедов. Свое будущее они будут строить на примерах нашего прошлого». 

Один мудрый грек осененно изрек за семь веков до нашей эры: 
- Глас народа – глас Божий! 
А народ – это вы, уважаемые читатели. На первой странице моей книги «от автора» было сказано, что каждый из вас судит о поступках Сталина в соответствии с полученной о нем информацией из телепередач, газет, книг и т.д. То есть судили о нем под влиянием политических, идеологических и нравственных убеждений авторов этих информационных источников. 

А теперь, я надеюсь, мы с вами одинаково понимаем и оцениваем житие и бытие Сталина Иосифа Виссарионовича. И поэтому не расстаемся, а будем жить вместе в нашем доме, как единомышленники, - вы своих делах и заботах, а я где-нибудь в книжном шкафу или на книжной полке. И может быть, иногда, взглянув на корешок этой книги с названием «Генералиссимус», вы подумаете: «Очень мудрый и прочный был человек. Да, культ личности был, но и личность была! Ах, как нашей многострадальной России-матушке сегодня не хватает такой личности!» 

Из книги В. Карпова 
«Генералиссимус», II часть.

 

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями!

Мы ВКонтакте