Общественная организация "мы и Власть": "присвоить Путину звание Народного артиста"

Представители общественной организации «мы и Власть» обратились в комиссию по государственным наградам при президенте РФ с предложением присвоить Владимиру Путину звание «народный артист России».

Письмо в комиссию по наградам и присвоению званий при президенте Российской Федерации.

Уважаемые господа.

К Вам, как к членам комиссии по наградам и присвоению званий при президенте Российской Федерации, обращается Общественная Организация «мы и Власть» и жители города Данкова Липецкой области. Граждане нашего района, которые устали от беспредела, творимого региональными властями, 14.08.2015 года написали письмо Гаранту Конституции и президенту страны В.В.Путину, письмо подписало более 500 человек.

Прошло более полутора года. Мы видим, что реакции Кремля нет, и не будет, в тоже время местные власти видя это бездействие, наглеют все больше и больше.

Из всего этого нам приходиться делать вывод: или глава государства плюет на конституцию, на мнение народа и умышленно закрывает глаза на бесчинства своих подчиненных, или он слишком занят и ему некогда, заниматься проблемами простых людей.

В первое нам верить не хочется, все-таки человек избран народом. Остается второе - глава государства слишком занят собой и своим имиджем.

Видно невооруженным глазом, как Путин постоянно талантливо меняет свои образы и роли. То мы видим его в форме моряка подводника, то в роли бравого ковбоя верхом на мустанге. Великолепно сыграна роль «участкового Анискина» во время прямого эфира 14.04.2016 года, когда на глазах всего мира был пойман преступник-директор завода, не плативший зарплату рабочим. К слову сказать, в нашем городе на градообразующем предприятии (Химический завод) люди, которые около года не получают заработанных денег, с надеждой ждут следующего общения В.В. в прямом эфире во время которого возможно в роли «Пуаро» он обратит внимание на их предприятие. Так талантлива была сыграна роль «дальнобойщика», когда гарант Конституции гнал звезду нашей автомобильной промышленности - «Ладу Калину».

Особенно хотелось бы отметить нашего президента в роли хоккеиста, по своей готовности вести на площадке бескомпромиссную борьбу нам он напоминает Бобби Халла, а в момент, когда он, виртуозно владея клюшкой, на скорости врывается в зону соперника, вылитый Уильям Грецки.

Не стоит перечислять все заслуги президента на почве искусства, большинству населения страны понятно, что в роли артиста Путин В.В., один, как Луи де Фюнес и Леонардо ДиКаприо вмести взятые.

Да что там говорить о людях, посмотрите, даже гуси приняли Владимира Владимировича за своего, когда он в роли большой птицы летел на дельтаплане.

Уважаемые Господа в связи с вышеизложенным, а также, для получения на наш взгляд огромной пользы для нашей страны, просим в порядке исключения, минуя звания заслуженного артиста России, ходатайствовать перед главой нашего государства о присвоении Путину Владимиру Владимировичу звание «Народный артист России».

Разве В.В.Путин менее достоин этого звания, чем Валерия или Константин Хабенский?

Господа просим учесть, что присвоение этого звания главе страны имеет немалое и политическое значение для нашего государства.

Всем известно, как наши люди, стоящие у власти, любят подражать действующему главе государства.

Мы видим, как правительство видит в простом народе «богатенького Буратино» и в роли лисы Алисы заставляет его последние копейки закопать на «поле чудес» пенсионных фондов, фондов капремонтов и так далее. В тоже время прокуратура, ФСБ, следственный комитет в роли слепого «кота Базилио» не видит махинаций и преступлений, творимых представителями властей.

Посмотрите, как ведет себя официальный представитель МИД России, она в роли «Авдотьи Никитичны» несет с экранов телевизоров всякий бред на уровне деревенских сплетен, а то и вовсе начинает плясать перед главами государств. И это представитель МИД Великого государства.

А что мы видим в государственной думе? Все больше и больше в законодательном собрании нашей страны вместо грамотных политиков спортсмены и артисты. Если и дальше не принимать никаких мер, то скоро в этом органе власти останется одна партия «жуликов и воров» и две фракции великих прыгунов и знаменитых стриптизеров.

Уважаемые господа просим со всей серьезностью отнестись к нашему обращению.

Мы уверенны, что президенту страны, получив это звание, больше не придется доказывать свою исключительность в области культуры, и он займется своими непосредственными обязанностями, обязанностями гаранта Конституции.

Автоматически правительство прекратит заниматься клоунадой и мошенничеством. В государственную думу будут приходить специалисты своего дела, которые будут принимать справедливые, в интересах населения законы. Работники МИД начнут себя вести, как подобает представителям цивилизованной страны, и весь мир будет видеть, что мы не дикая страна скоморохов, а Великая Держава!!!

К письму прилагается список подписей в количестве 25 шт.

 

 

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями!

Мы ВКонтакте