Колёса здесь не при чём…

 

В ночь с 10 на 11 июля было совершено причинение ущерба выдвинутому кандидату в депутаты Липецкого областного Совета от КПРФ С.В. Арефину.

Под покровом ночи в с. Ярлуково Грязинского района неизвестные лица изрезали все колёса на автомобиле "Газель", который принадлежит С.В. Арефину. Утром пострадавший вызвал наряд полиции со служебной собакой, которая привела к дому людей, подозреваемых в причинении ущерба машине.

- Мною было написано заявление в отдел полиции и обращение к депутату ГД РФ Н.В. Разворотневу, так как есть подозрение, что это было сделано преднамеренно и связано с моей общественной деятельностью, - пояснил случившееся Сергей Викторович. - Не стоит забывать и тот факт, что я выдвинулся кандидатом в депутаты Липецкого облсовета от КПРФ, а также активно занимаюсь защитой прав жителей с. Ярлуково. Другие подробности я не могу разглашать, пока идёт расследование.

По словам С.В. Арефина, ущерб от содеянного составил почти 16 тысяч рублей. Несмотря на произошедшее, кандидат продолжит свою выборную кампанию в Липецкий областной Совет депутатов.

Депутатские запросы Н.В. Разворотнева были направлены в УМВД РФ по Липецкой области, в прокуратуру и облизбирком.

Пресс-служба Липецкого обкома КПРФ

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями!


Добавить комментарий

Защитный код
Обновить


Мы ВКонтакте