КПРФ

Александр Пивень: «Энергоресурсы: из частных рук – в государственные!»

Уважаемые читатели! Кроме всех важных праздников, садоводческих дел, поездок к тёплому морю или океану, впереди нас ждёт неприметный день, который может ознаменовать открытие новой страницы в жизни нашей страны и каждого из нас. 18 сентября 2016 года состоятся выборы депутатов в Государственную думу РФ и в Липецкий областной Совет депутатов. В этот день нужно будет найти всё-таки время и прийти отдать предпочтение достойным людям, которые, как Вы считаете, будут отстаивать Ваши интересы.

К этому времени мы проживём почти 25 лет «счастливой» капиталистической жизни. За это время большинству из нас руководство нового государства «простило» наши сбережения, отобрало и за бесценок продало в частные руки тысячи предприятий, где работали мы и могли бы работать наши дети и внуки. В результате «прихватизации» было уничтожено 86 тысяч производств.

Сегодня не видно никаких перспектив развития нашей страны. Нас приучают влачить жалкое существование от кризиса до кризиса. И мы на протяжении многих лет с этим соглашаемся.

Результаты выборов об этом ярко говорят. И прежде всего мы загоняем себя в тупик тем, что не ходим на голосование. А это единственный законный путь изменить что-то к лучшему. Один только пример. Ничто не сможет остановить рост цен на коммунальные платежи, пока газом, нефтью и другими энергоресурсами владеют частные лица. Никакие окрики президента, не конкуренция – ничто! Неужели за 25 лет мы этого не поняли? Разве мелкий бизнес не понимает этого? Почему у бюджетников, наёмных работников, мелких госслужащих нищенские зарплаты? При нынешнем капиталистическом подходе управлением экономикой мы так и будем влачить жалкое существование. Так давайте выскажем своё отношение к происходящему голосованием за тех, кто хочет и будет на деле решать эти проблемы.

Александр Пивень, г. Липецк.

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями!

 

Видеоматериалы

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Партийный актив


Николай Разворотнев
первый секретарь
Липецкого ОК КПРФ

Сергей Токарев
второй секретарь
Липецкого ОК КПРФ

Анатолий Сиротин
секретарь
Липецкого ОК КПРФ

Иосиф Арчелия
председатель КРК
Липецкого ОК КПРФ

Николай Быковских
секретарь по идеологии
Липецкого ОК КПРФ