Апрель 2021

30 Апрель 2021

- Они что, с ума сошли?

Примерно так на встрече с коммунистами жители с. Донское Задонского района охарактеризовали инициативу строительства мусорного полигона по соседству.

Читать далее

Всё лучшее — этим…

Всё лучшее – этим…

Этот замечательный советский лозунг депутаты-единороссы в Хмелинце (это Елецкий район Липецкой области) поняли как-то не правильно. Точнее, как всегда.

Читать далее

22 Апрель 2021

Гвоздики Ленину

22 апреля коммунисты, комсомольцы и активисты общественной организации "Союз советских офицеров" возложили цветы к памятникам Ленину в г. Липецке.

Читать далее

14 Апрель 2021

Политический отчёт Центрального Комитета КПРФ XVIII съезду партии

В этом году очередной, ХVIII съезд КПРФ пройдёт в два этапа. На первом этапе, который состоится 24 апреля в Подмосковье, будут избраны новый состав Центрального Комитета, а также его Президиум и Председатель. На втором этапе, дата которого будет назначена позже, будут решаться все вопросы по участию партии в выборах депутатов Государственной думы VIII созыва.

Читать далее

12 Апрель 2021

Г.А. Зюганов: Космический подвиг советского социализма

Двенадцать лет было гжатскому школьнику Юре Гагарину, когда великий Советский Союз начал строить для него первый звездолёт.

Читать далее

09 Апрель 2021

Поздравляем!

Уважаемый Николай Васильевич! Партийные комитеты города и области, а также многочисленные сторонники КПРФ искренне поздравляют Вас с Днём рождения!

Читать далее