Сентябрь 2020

28 Сентябрь 2020

«Не препятствовать народному волеизъявлению!». Депутаты КПРФ Ю.П. Синельщиков и Д.А. Парфенов пришли с плакатами к администрации Президента

25 сентября 2020 года в рамках Всероссийской протестной акции "За честные и чистые выборы!" у здания администрации президента РФ депутаты Государственной Думы от КПРФ провели пикет.

Читать далее

09 Сентябрь 2020

Г.А. Зюганов: «Сплотимся для сражения за Родину!». Обращение к гражданам России

13 сентября в большинстве регионов состоятся выборы в местные органы власти. В общей сложности предстоящее голосование охватывает 59 миллионов избирателей. Им предстоит голосовать на фоне обострения социально-экономического кризиса, нарастающего обнищания граждан. В условиях резкого падения экономики, стремительного роста безработицы и вымирания страны. 

Читать далее

Кандидаты в депутаты Липецкого горсовета от КПРФ обращаются к избирателям.

Дорогие друзья, уважаемые избиратели!

Читать далее

08 Сентябрь 2020

Требуем отменить результаты досрочного голосования!

КПРФ требует отменить результаты досрочного голосования на выборах в Липецкий городской Совет. Первый секретарь Липецкого обкома КПРФ Н.В. Разворотнев направил соответствующее обращение в адрес председателя ЦИК РФ Эллы Памфиловой.

Читать далее

07 Сентябрь 2020

Валерий Рашкин в Липецке

8 сентября в Липецк с рабочим визитом прибывает депутат Государственной Думы, первый секретарь Московского горкома КПРФ Валерий Рашкин.
В 14:00 состоится пресс-конференция в штабе КПРФ (Кузнечная, 12). В 18:00 на площади перед ОЦКНТ (Космонавтов, 54а) Валерий Рашкин проведет встречу с липчанами.

Читать далее

01 Сентябрь 2020

С Днём Знаний!

Поздравление Председателя ЦК КПРФ Г.А. Зюганова.

Читать далее