Ноябрь 2019

29 Ноябрь 2019

Борьба за народные интересы – не преступление, а долг совести

Нападки на КПРФ и левопатриотические силы приобретают всё более гротескные, издевательские формы. Будучи неспособными вести честную борьбу на поле идей и мнений, представители «партии власти» делают ставку на использование всё более недостойных методов.

Читать далее

Прекратить преследование Грудинина и коммунистов-управленцев!

Коммунисты Липецка регулярно проводят одиночные пикеты: в защиту губернатора Иркутской области Сергея Левченко и руководителя Совхоза им. Ленина Павла Грудинина.

Читать далее

22 Ноябрь 2019

"Артамонов сад" часть II

Читать далее

Непубличные слушания

Читать далее

14 Ноябрь 2019

Не время бояться, время сопротивляться. Обращение к гражданам страны

В последнее время в стране вновь резко усилились русофобия и антисоветизм, ведущие прямиком к развалу России. За дымовой завесой утверждений власти о борьбе с прозападными либералами, как главной угрозой политической стабильности, на деле основной удар наносится по КПРФ. Именно наша партия является ведущей оппозиционной силой с разветвлённой структурой, созидательной программой, уникальной исторической практикой и опытом народных предприятий. 

Читать далее

Внимание,фейк-ньюс!

Очередной фейк про Павла Грудинина распространил в Липецкой области информационный портал Gorod48.ru.

Читать далее

07 Ноябрь 2019

В КПРФ идёт молодёжь

7 ноября в г. Липецке состоялись социальный марш и митинг-концерт в честь 102-летия Великой Октябрьской социалистической революции. Колонны, украшенные алыми флагами, огромной копией знамени Советского Союза, транспарантами и другой атрибутикой КПРФ, прошли по главным улицам Липецка до пл. Ленина, где состоялся митинг.

Читать далее

06 Ноябрь 2019

Памятник от слова «память»

5 ноября коммунисты Липецкого обкома КПРФ открыли памятник В.И. Ленину в г. Грязи.

Читать далее

01 Ноябрь 2019