Февраль 2019

27 Февраль 2019

Московская область, г.Видное. Травля Грудинина продолжается!

Сегодня по представлению прокурора, которое оставалось тайной для депутатов до самого заседания Совета депутатов города Видное, экс-кандидат в Президенты РФ, директор совхоза имени Ленина - П.Н. Грудинин был лишён депутатского мандата.

Читать далее

23 Февраль 2019

России — правительство народного доверия!

Публикуем резолюции митинга в Липецке в честь 101 годовщины со дня создания Рабоче-крестьянской Красной Армии и ВМФ 

Читать далее

Коммунисты должны быть бойцами

23 февраля 2019 года в г. Липецке состоялись митинг в честь 101-летия со дня создания Рабоче-крестьянской Красной Армии и ВМФ. На площади у Областного центра культуры собрались коммунисты и сторонники партии, военнослужащие и обманутые дольщики Липецка.

Читать далее

21 Февраль 2019

Г.А. Зюганов: Команда президента не справится с реализацией его послания

20 февраля Президент РФ В.В. Путин обратился с очередным посланием к Федеральному Собранию. Обращение главы государства прокомментировал Председатель ЦК КПРФ, Руководитель фракции КПРФ в Государственной Думе Г.А. Зюганов.

Читать далее

Двадцать третий пошёл!

В канун праздников февраля и марта коммунисты Липецкой области собрали и отправили очередной, двадцать третий, фургон гуманитарной помощи для жителей Донецкой и Луганской народных республик.

Читать далее

20 Февраль 2019

Пикет у Октябрьского

Коммунисты Октябрьского РК КПРФ провели пикет на площади у Октябрьского рынка г. Липецка.

Читать далее

15 Февраль 2019

Г.А. Зюганов: Система либерального рэкета

У любого государства есть две важнейшие функции, которые оно обязано выполнять. Первая из них связана с внешней политикой. Это охрана суверенитета и защита от угроз со стороны тех, кто на него посягает.

Читать далее

12 Февраль 2019

Водный дисбаланс троекуровцев

С марта 2016 года жители домов № 135, 136, 139 по ул. Советской и ул. Набережная с. Троекурово не платят за пользование водой. Но не спешите им завидовать. Это, по сути, не вода. Это вся таблица Менделеева, ил и песок. Употреблять то, что иногда течёт из кранов сельчан, опасно для жизни.
Об этом жильцы этих домов рассказали на встрече с депутатом Липецкого облсовета С.В. Токаревым. 

Читать далее

06 Февраль 2019

«Дерипаска, жилье, страховщики, произвол приставов». Н.В. Коломейцев и А.В. Куринный выступили перед журналистами в Госдуме

5 февраля, предваряя пленарное заседание Государственной Думы, перед журналистами выступили депутаты фракции КПРФ Н.В. Коломейцев и А.В. Куринный.

Читать далее

04 Февраль 2019

На повестке дня – выборы

Коммунисты Липецкой области провели III совместный пленум областного отделения КПРФ. На повестке дня один вопрос – «О задачах Липецкого ОК КПРФ по проведению избирательных кампаний 2019 года». 

Читать далее