Апрель 2018

23 Апрель 2018

В День рождения Ленина

22 апреля 2018 года в г. Липецке партийный актив возложил цветы к главному памятнику В.И. Ленину на одноименной площади Липецка.

Читать далее

20 Апрель 2018

Цветы вождю

22 апреля на пл. Ленина-Соборная в 12-00 состоится церемония возложения цветов к памятнику В.И. Ленину.

Читать далее

Ленин остается с нами!

Революционер, создавший первое в мире социалистическое государство. Мыслитель, сумевший творчески развить марксизм и разработать гениально-новаторские идеи. Личность, примером своей жизни осветившая путь угнетённому человечеству. Всё это – Владимир Ильич Ленин, со дня рождения которого 22 апреля исполняется 148 лет. 

Читать далее

"Буревестник эпохи коммунизма". Статья И.И. Никитчука к 200-летию Карла Маркса

Двести лет назад родился гений, который сумел по-новому взглянуть на окружающий мир, на природу, общество, открыв истинные законы их развития и познания, объединив их в своем величественном ученье – марксизме.

Читать далее

Г.А. Зюганов: Смена курса — сохранение России

После прошедших месяц назад президентских выборов власть и официальная пропаганда уверяли граждан, что полученные на этих выборах результаты обещают стране покой, стабильность, процветание и гражданское единство.

Читать далее

18 Апрель 2018

Маркс, ты был прав!

В канун 200-летнего юбилея со дня рождения выдающегося философа и экономиста, автора теории прибавочной стоимости Карла Маркса липецкие коммунисты разместили баннер на фасаде Липецкого обкома КПРФ. 

Читать далее

Кубок открытия

Команда КПРФ стартовала на кубке открытия с уверенной победой.

Читать далее

16 Апрель 2018

Г.А. Зюганов: Новая Антанта ведет себя в мире, как разбойники на большой дороге

РИА Новости. "Новая Антанта" в составе США, Британия и Франция ведет себя как разбойники, выступают как государства-террористы, заявил лидер КПРФ Геннадий Зюганов, комментируя субботние ракетные удары по Сирии.

Читать далее

12 Апрель 2018

Политический заказ исполнен

Пикет «За честные выборы!», который коммунисты и комсомольцы Липецка провели 20 марта на площади у областной администрации и облизбиркома, был признан незаконным и несанкционированным.

Читать далее