Декабрь 2017

28 Декабрь 2017

Праздник со слезами на глазах…

Депутат фракции КПРФ в Липецком городском Совете И.Б. Марчуков и помощник депутата Госдумы РФ А.В. Старцева при финансовой поддержке Сообщества риелторов города Липецка организовали Новогоднюю акцию «Подарки детям» для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. 

Читать далее

СССР в наших сердцах

В Липецком областном отделении КПРФ состоялась церемония награждения победителей конкурса рисунков «СССР в наших сердцах». Призёры конкурса получили Почётные грамоты КПРФ, сувениры и сладкие подарки. 

Читать далее

25 Декабрь 2017

"Неустойчивый" губернатор Королев?

Губернатор Липецкой области Олег Королев попал в список глав региона, у которых неустойчивое положение. Такой вывод содержится в рейтинге холдинга "Минченко консалтинг". 

Читать далее

Информационное сообщение о работе второго этапа XVII Съезда КПРФ

23 декабря 2017 года в Подмосковье состоялся второй этап XVII Съезда Коммунистической партии Российской Федерации. В его работе приняли участие 324 делегата из 344 избранных. В работе Съезда принимали участие делегаты, избранные от Липецкого областного отделения КПРФ Разворотнев Н.В., Родин В.Р., Быковских Н.И., Деяткин А.Д., а также приглашенные Токарев С.В. и Чаукин А.И.

Читать далее

О задачах КПРФ при проведении выборов президента Российской Федерации

Доклад Председателя ЦК КПРФ Г.А. Зюганова на втором этапе XVII съезда КПРФ.

Читать далее

Съезд КПРФ выдвинул П.Н. Грудинина на пост Президента Российской Федерации

23 декабря в Подмосковье завершил свою работу второй этап XVII Съезда КПРФ. По итогам тайного голосования ГРУДИНИН Павел Николаевич, директор ЗАО "Совхоз имени Ленина" выдвинут кандидатом в Президенты России.

Читать далее

21 Декабрь 2017

Бюджет с потолка

19 декабря депутаты Липецкого горсовета на последней в этом году сессии без дебатов утвердили параметры муниципального бюджета на 2018 год. Коммунисты фракции КПРФ в горсовете проголосовали против бюджета города. 

Читать далее

Головокружение от «успехов»

На очередной сессии областного Совета депутаты рассмотрели проект закона Липецкой области «Об областном бюджете на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов». 

Читать далее