Сентябрь 2017

29 Сентябрь 2017

Белый террор: вершина кровавого «айсберга»…

Картинки по запросу белый террор

О белом терроре рыночные СМИ говорят мало - почти ничего. Властная верхушка по этому поводу вообще помалкивает. 

Читать далее

Куда же они прикатятся?..

Вначале этого года спортивный комплекс «Катящиеся камни», который не могут начать достраивать, может поменять подрядчика, сообщил высокопоставленный чиновник администрации Липецкой области. 

Читать далее

Прецедент: коммунисты против приказа

Депутаты-коммунисты через суд пытаются добиться единой цены за проезд в общественном транспорте г. Липецка. В случае, если коммунисты добьются отмены данного приказа, по закону должны действовать ранее установленные тарифы. 

Читать далее

Досрочные довыборы

На очередной сессии Липецкого горсовета первым вопросом рассматривались итоги довыборов в горсовет по одномандатным округам № 12, 15, 22 и 29. Вместо заявленного С.В. Капцова с докладом выступила заместитель председателя избирательной комиссии г. Липецка Е.С. Попова. 

Читать далее

Так и будут обдирать, если будем мы молчать!

26 сентября у стен Областного центра культуры комсомольцы г. Липецка провели пикет. Главная тема акции – отмена высокого тарифа за проезд в пассажирском общественном транспорте. 

Читать далее

27 Сентябрь 2017

Была ли победа над Японией в 1945-м?

Инициатива депутатов-коммунистов восстановить справедливый исторический статус великой даты для нашей страны – 2 сентября 1945 года, обозначив ее в законе «О днях воинской славы и памятных датах России» как День Победы над Японией и окончания Второй мировой войны, натолкнулась на яростное сопротивление «Единой России». В атаку бросился депутат единоросс от Липецкой области Владимир Богодухов. 

Читать далее

25 Сентябрь 2017

Непокоренная вершина Октября. Выступление Председателя ЦК КПРФ Г.А. Зюганова на III пленуме СКП-КПСС

Публикуем текст выступления Председателя ЦК КПРФ Г.А. Зюганова на III пленуме СКП КПСС.

Читать далее

15 Сентябрь 2017

Условно или досрочно?

Липецким обкомом КПРФ направлено заявление в ЦИК РФ с требованием отмены итогов голосования по одномандатным избирательным округам №12 и №22 на дополнительных выборах в Липецкий городской Совет депутатов. 

Читать далее

13 Сентябрь 2017

Г.А. Зюганов: Спасибо за вашу поддержку!

Лидер КПРФ поблагодарил избирателей, голосовавших за кандидатов КПРФ на выборах.

Читать далее