Август 2017

30 Август 2017

Г.А. Зюганов: Время голосует за социализм

 
10 сентября во многих регионах России состоятся выборы в местные органы исполнительной и законодательной власти. 16 регионов будут выбирать губернаторов и глав республик. В шести республиках и областях пройдут выборы депутатов региональных законодательных собраний. 

Читать далее

26 Август 2017

Г.А. Зюганов: Раскрытие убийства Мухмада Асхабова должно стать для власти делом чести

Как сообщили СМИ, первый секретарь Чеченского республиканского комитета КПРФ Мухмад Асхабов погиб не в результате автомобильной аварии, а стал жертвой покушения. Его автомобиль был расстрелян. Председатель ЦК КПРФ Геннадий Зюганов считает, что произошедшее требует самой серьёзной реакции властей страны.

Читать далее

19 Август 2017

«Поколению «детей войны» - государственную поддержку и защиту!»

19 августа в рамках Всероссийской акции «Поколению «детей войны» - государственную поддержку и защиту!» коммунисты и комсомольцы Липецка провели митинг на площади у Областного центра культуры

Читать далее

15 Август 2017

Брошенные люди?

Читать далее

04 Август 2017

Публикуем Заявление Председателя ЦК КПРФ.

Публикуем Заявление Председателя ЦК КПРФ.

Читать далее

03 Август 2017

Г.А. Зюганов: Равнение - на Советскую эпоху!

1-2 августа Председатель ЦК КПРФ Г.А. Зюганов совершил рабочую поездку во Владимирскую область. Основной целью лидера коммунистов стало выступление перед участниками Всероссийского молодежного образовательного форума «Территория смыслов на Клязьме».

Читать далее