Март 2017

27 Март 2017

Стачка дальнобойщиков на 116-ом километре

27 марта, как было объявлено ранее, дальнобойщики Липецкой области присоединились к всероссийской «пассивной» забастовке, выстроившись на трассе Орёл-Тамбов, на 116-ом километре. Напомним, что дальнобойщики выступают против денежных сборов по системе «Платон», «куратором» которой является олигарх Игорь Ротенберг, сын олигарха Аркадия Ротенберга, друга господина Путина по дзю-до.

Читать далее

Читали стихи в живую и он-лайн

25 марта в помещении областного комитета КПРФ прошёл конкурс чтецов, приуроченный к Всемирному дню поэзии. Его организатором выступила комсомольская организация Липецка при поддержке областного отделения партии. Весь конкурс транслировался в режиме он-лайн в сети Интернет. 

Читать далее

23 Март 2017

22 Март 2017

Елецкая «спецоперация»

В третий раз депутаты городского Совета г. Ельца не могут рассмотреть вопрос о внесении изменений в Устав города. Вопрос «не идёт», так как для его окончательного принятия необходимо две трети голосов избранников.

Читать далее

20 Март 2017

18 Март 2017

Бывший мэр Ельца набросился на журналистов с топором (видео)

С Виктором Соковых "Вести. Дежурная часть" хотели пообщаться после того, как полицейские нашли в его доме целый арсенал - гранаты, автомат и патроны.

Читать далее

Хватить грабить и обманывать народ!

18 марта 2017 года в г. Липецке состоялся митинг протеста против ухудшения социально-экономического положения населения, антинародной политики действующей власти.

Читать далее

17 Март 2017

Токарев - главный "хулиган" облсовета

16 марта на заседании комиссии по вопросам депутатской этики и соблюдению Регламента Липецкого облсовета рассматривалось заявление депутата от КПРФ С.В. Токарева.

Читать далее

14 Март 2017