Июнь 2016

29 Июнь 2016

Заслужили!

 

Первый секретарь Липецкого ОК КПРФ, депутат ГД РФ Н.В. Разворотнев премировал липецких футболистов, которые приехали с турнира «Таланты России» с высокой наградой.

Читать далее

27 Июнь 2016

Алтухова - в отставку!

По имеющейся у нас информации телефонный звонок, зафиксированный на видеозаписи, был совершен в момент подсчёта результатов голосования на выборах губернатора Липецкой области в сентябре 2014 г.

Читать далее

Россия заплатит пенсии израильским репатриантам из СССР

Россия заплатит пенсии израильским репатриантам из СССР. Уезжая из СССР, они плевали и рвали паспорта, а теперь будут получать "советскую" пенсию. А не рванут ли все российские пенсионеры в Израиль, если там платят пенсии в двойном размере?!

Читать далее

Под флагом "Выборы-2016"

В Липецке завершил свою работу второй этап 41-ой отчётной Конференции Липецкого областного отделения КПРФ. Путём тайного голосования делегаты конференции определили списки кандидатов для выборов депутатов Липецкого областного Советов по региональным партийным группам и по одномандатным округам.

Читать далее

26 Июнь 2016

К народной власти - вместе с КПРФ!

 

Дорогие товарищи! Уважаемые участники съезда!

До выборов в Государственную Думу осталось меньше трёх месяцев. Нынешняя избирательная кампания – это не простое соревнование претендентов на депутатские мандаты. Это борьба программ, принципиально разных точек зрения на будущее России. 18 сентября каждый гражданин страны будет отвечать на главный вопрос: в какой стране жить нам, нашим детям и внукам.

Читать далее

23 Июнь 2016

Кому помешал памятник Ленину?

 

В ночь с 16 на 17 июня был разрушен памятник В.И. Ленину в г. Данкове.

Информация об акте вандализма почти сразу была сообщена в Липецкий обком КПРФ. Кстати, за неделю до этого первый секретарь областного комитета партии Н.В. Разворотнев осматривал этот памятник и решал вопрос о его дальнейшей реконструкции. Теперь необходимо будет устанавливать совсем другой монумент, так как неизвестные сильно повредили памятник.

Читать далее

22 Июнь 2016

«Вас быть не должно» или коммунальный бизнес по-липецки. Строго 18+

В распоряжение пресс-службы Липецкого обкома КПРФ попала запись любопытной беседы. На записи неизвестный, чей голос очень похож на голос Евгения Лисаконова – председателя городского департамента ЖКХ, рассказывает о том, как нужно вести коммунальный бизнес. Беседует этот человек, как нам показалось, с руководством одной из управляющих компаний.  На записи звучит немало известных фамилий, организаций и нецензурной лексики, тем не менее, сказать наверняка, кто и с кем беседует на записи сложно.

Читать далее

Встретили врага огнём

 

К 75-летию начала Великой Отечественной войны Советского народа с фашистской Германией.

Читать далее

21 Июнь 2016

«Важнейшие законопроекты, по которым голосовали коммунисты в Госдуме». В помощь агитаторам и пропагандистам КПРФ

«Важнейшие законопроекты, по которым голосовали коммунисты в Госдуме». Материал в помощь агитаторам и пропагандистам КПРФ.

Читать далее

О "лоскутах, из которых соткана область", инвестициях и выборах

Публикуем видеоматериалы с очередной 46-ой сессии Липецкого областного Совета депутатов.

Читать далее