Март 2016

31 Март 2016

АНАТОЛИЙ ВАССЕРМАН В ЛИПЕЦКЕ ПРЕДРЕК ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ ВОЗВРАТ К СОЦИАЛИЗМУ

Вечером 29 марта липчанам, собравшимся в конференц-зале гостиницы «Липецк», представилась удивительная и достаточно редкая по нашим временам возможность заглянуть в неизведанную область грядущего. Их сталкером по этой таинственной для многих сфере выступил не какой-то бродячий медиум или пророк-самозванец, а один из известнейших в России и странах СНГ политический аналитик и публицист, а также звезда нескольких интеллектуальных телешоу Анатолий Вассерман.

Читать далее

29 Март 2016

26 Март 2016

Развитие народных предприятий – важнейший приоритет Антикризисной программы КПРФ

Уважаемые товарищи!

Россия находится на перепутье. Как былинный богатырь, стоит она на перекрёстке дорог. Одна из них ведёт всё дальше в капиталистическое болото, к обнищанию и деградации. На этом пути тонет всё доброе, что создавалось ратным подвигом, трудом и талантом многих поколений нашего народа. Вторая дорога – широка и светла. На ней есть простор для развития всех без исключения граждан страны, а не только кучки новоявленных господ. Эта дорога ведёт в лучшее будущее, ведёт к подлинному народовластию и социализму. Именно за это мужественно сражается наша партия, все народно-патриотические силы.

Читать далее

25 Март 2016

Юрий Алтухов: «Десять тысяч это маловато. Тридцать пять тысяч надо набрать»

С сайта Gorod48.ru в срочном порядке удалили новость о том, как председатель избирательной комиссии Липецкой области Ю.И. Алтухов, возможно, "заказывает" результаты голосования. Ссылка теперь не работет: http://gorod48.ru/news/375978/. 
Но это ничего... у нас есть видео.

Читать далее

24 Март 2016

ЧП: машину депутата от КПРФ расстреляли в упор

В ночь с 16 на 17 марта в Измалково, возле частного дома, неустановленными лицами был обстрелян из огнестрельного оружия служебный автомобиль генерального директора НП «Измалковский элеватор» Сергея Музалёва, которого в тот момент в машине не было. Автомобиль получил пять пробоин. Правоохранительными органами ведётся расследование.

Читать далее

22 Март 2016

ТОП 5 супер яхт России!

Читать далее

15 Март 2016

Липецкие земли хотят отдать владельцу частной компании из Кипра?

Липецкие земли хотят отдать владельцу частной компании из Кипра?

В Липецкой области идет попытка принудительной передачи земель липецкого НП «Измалковский элеватор» в руки частного инвестора.

Читать далее