Ошибка
  • JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 62

23 Февраль 2015

Слава Советской Армии!

В связи с празднованием 97 – ой годовщины со дня создания Советской Армии и Военно – Морского флота в Липецке на площади у дворца спорта «Звездный» прошел митинг, собравший порядка 200 человек.

Открыл митинг первый секретарь Липецкого ОК КПРФ Н.В. Разворотнев, после чего вручил высокие партийные награды и партийные билеты.


Основными темами публичного мероприятия стали не только славные победы Красной Армии, но и обострившиеся социально-экономические проблемы.

Гостем митинга стал житель г. Йошкар-Ола Тюлькин А.В., который привез свою дочь на санаторно-курортное лечение в Липецкий санаторий «Восход». Он возмущен деятельностью Министерства здравоохранения РФ, по передаче санатория на баланс региона, что в условиях кризиса непременно приведет к его ликвидации.

Главными требованиями и лозунгами митинга стали:

Да здравствует нерушимое единство народа и Армии.

Да здравствует Коммунистическая партия Российской Федерации – носитель героических традиций в борьбе трудящихся за свои права!

Мы требуем перемен!

Руки прочь от депутата-коммуниста Бессонова!

Либеральное правительство Путина - Медведева в отставку!

Власть – народу, собственность – трудящимся!

Даешь Правительство Народного доверия!

По окончании мероприятия была зачитана и единогласно принята резолюция митинга, которая будет направлена главе администрации Липецкой области Королеву О.П., председателю Липецкого областного Совета депутатов Путилину П.И., главе администрации города Липецка Гулевскому М.В. и председателю Липецкого городского Совета депутатов Тинькову И.В.{jcomments on}

 

Читать далее